Скажите пожалуйста я являюсь должником трех банков в случае подачи банками иска в отношении меня и будет назначено
Скажите пожалуйста я являюсь должником трех банков в случае подачи банками иска в отношении меня и будет назначено изъятие моего имущества в пользу банков, то изъятию подлежит только личное мое имущество или могут изъять и имущество моих родителей с которыми я проживаю? Спасибо!
Александр, обращение взыскания на имущество родителей законом не предусмотрено.
Но то, что имущество, находящееся по месту вашего проживания, является не вашей собственностью, придётся доказывать - документы на имущество, письменное заявление на бланке описи (если до этого дойдёт), обжалование в судебном порядке и т.п.