Апрелевка, 12.09.2014, 13:03

Как заставить председателя ТСЖ открыть лицевой счет и перестать принимать деньги на свою пластиковую карточку

Вопрос №4850108 из г. Апшеронск
опубликован 12.09.2014, 13:03
Как заставить председателя тсж открыть лицевой счет тсж. У тсж нет счета в банке. Председатель собирает деньги которые поступают на ее пластиковую карточку.
Лучший ответ
Рекомендуется

председатель собирает деньги которые поступают на ее пластиковую карточку.

- обратитесь в налоговую- она уж обяжет.

12.09.2014, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Большое спасибо за ответ но налоговая сказала что нам по барабану куда поступают ваши деньги.

12.09.2014, 13:21

деньги фактически идут в карман председателя

либо меняйте председателя либо пишите заявление в полицию

12.09.2014, 13:26

А вы уверены, что у вас именно ТСЖ, а не "непосредственное управление"?

Уточните у вашего "председателя"?

И в конце-концов, вы не обязаны отдавать ваши деньги лицу. которое не предъявляет вам подтверждение своих полномочий.

12.09.2014, 13:46