Согласие третьего собственника при оформлении дарственной своей доли в квартире на второго собственника

В квартира принадлежит в равных долях 3-ем собственникам (совершеннолетним). Один из них хочет оформить дарственную своей доли на второго собственника. Нужно ли согласие третьего на эту сделку? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

При дарении не нужно, это только по купле-продаже надо.

Спасибо за ответ!

При дарении нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!