Как заключить безвозмездный договор на дом при отсутствии необходимых документов у бабушки

У меня к вам вопрос я хочу с бабушкой заключит безвозмездный договор на дом но у нее из документов на дом только ордер она очень старенькая поэтому она сказала делать никакие документы не будет можно ли заключить такой договор?
Лучший ответ

Здравствуйте. Договор найма жилого помещения составить можете, но безвозмездным он быть не может.

Здравствуйте!

В данный момент заключить такой договор вы имеете право,.

Если Вы являетесь родственником бабушки, то имейте в виду, что в будущем документы все равно придется делать документы на дом, поскольку в случае их отсутствия будут проблемы с оформлением наследства.

Обращайтесь, обязательно Вам поможем!