Сколько компенсаций должна выплатить организация, не выплачивающая зарплату более 6 месяцев, при различных ставках и рабочем времени?

Если организация не выплачивает зарплату с выше 6 месяцев какую компенсацию они обязаны выплатить? Если белая зарплата состовляет 21500, а черная 200 рублей час работаем по одинадцать часов в день.

Лучший ответ

За это к уголовной ответственности могут привлечь. В прокуратуру обращайтесь.