Что делать, если СК не отвечает и нужно узнать страховку на машину после покупки Каско у брокера
Купил полис Каско у брокера, теперь хочу узнать застрахована моя машина или нет?! Как мне поступить и какие должны быть мои действия, если в СК не берут трубки.
Лучший ответ
1. посмотрите сайт страховой компании, обычно там есть проверка полиса по его номеру. До страховой дозвониться реально, просто надо иметь терпение.
2. посмотрите сайт РСА, там вроде была аналогичная опция.