Вопрос о переоформлении части квартиры на несовершеннолетнюю дочь - как помешать продаже и возможность дальнейшей продажи
Здравствуйте. а какой в этом смысл. Они могут распоряжаться своими долями как захотят( продать, подарить, завещать) и неважно кто является сособственником квартиры.Продать квартиру они не смогут, а вот свои доли продать могут, предварительно предложить вам выкупить их доли. Если вы оформите свою долю на ребенка, то для продажи Вам необходимо будет взять разрешение органов опеки и попечительства. Самый идеальный вариант, это договориться с братом и дядей и совместно продать квартиру, выручив за нее деньги. С уважением адвокат федорова ГГ.