Проблемы с алиментами и оформление нотариального согласия - Как решить сложную ситуацию после развода и отсутствия общения с бывшим мужем?
По закону его согласие не требуется, кроме случаев, когда оно необходимо для получения визы куда-либо. Если это именно Ваш случай, пишите по email.
письменно запросить данное согласие, в случае игнорирования обратиться в суд за судебным разрешением вывоза ребенка без согласия отца. необходимо будет обосновать необходимость вывоза ребенка заграницу
Здравствуйте! Такого согласия и не требуется, если ребенок выезжает с одним из родителей. Или Вам известно о том, что отец ребенка обращался в УФМС с заявлением о несогласии вывоза ребенка?