Переплата при оформлении страховки в Росгосстрах - как вернуть разницу или расторгнуть договор?
Оформляла страховку на машину в Росгосстрах, проживаю в Крыму, стоимость данной страховки 1188 руб. с меня взяли 2138 руб. за то что при замене прав мужем (на пластиковые) стаж вожд. С 1998 года, категория В 1 стоит дата с 2013 года, (она дается автоматически) как позже мы выяснили, но они почему-то полагаются на нее. У меня стаж вождения 5 лет. Подскажите как вернуть переплаченную разницу или расторгнуть договор. Спасибо.
Подскажите как вернуть переплаченную разницу или расторгнуть договор с
Пишите претензию о возврате.
Не возвращают - в суд