Ограничения при продаже доли несовершеннолетнего ребенка близкими родственниками - анализ статьи 37 части 2 и 3
Статья 37 часть 2 и 3. В ней говориться, что близкие родственники не могут купить долю у несовершеннолетнего ребенка, а могут подарить. Как поступить, если долю все-таки ребенок должен продатьу дяде?
Лучший ответ
Татьяна, с чего это Вы взяли что ребенок что-то ДОЛЖЕН кому-то продать?
Вот вырастет ребенок и сам решит, ХОЧЕТ он расстаться с недвижимостью или нет.
Закон охраняет права несовершеннолетних. Они еще не понимают что к чему, их легко обмануть...
Как поступить - оставить в покое то, что ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.
Только с согласия органов опеки это возможно В СЛУЧАЕ одновременного приобретения на имя ребенка другой не худшей недвижимости!
Дядя не близкий родственник