Вопрос об отказе от вакантной должности и возможности ухода по сокращению
Моя должность попала под сокращение. В кадрах сказали, что можно спокойно работать до 23 сентября, так как предупредили за 2 месяца до сокращения (т.е. ознакомили с сокращение 23 июля). 10 сентября мне предложили в целях дальнейшего трудоустройства вакантную должность. И я подписала эту бумагу. С предложением о трудоустройстве в порядке перевода на предлагаемую должность согласна. По личным обстоятельствам мои планы изменились и я переезжаю в другой город. Могу ли я отказаться от вакантной должности и уйти по сокращению? Или уже ничего нельзя сделать?
Здравствуйте. В принципе Вы отказ еще можете оформить, либо отзовите своё согласие на должность