Чирчик, 12.09.2014, 16:59

Куда и как обратиться, если ученик 9 класса не ходит на занятия после достижения 18 лет?

Вопрос №4852253 из г. Чирчик
опубликован 12.09.2014, 16:59
Ученик 9 класса общеобразовательной школы не ходит на занятия. Ему исполнилось 18 лет. Родители не реагируют и сам мальчик тоже. Куда обратиться? Какие действия предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может в отдел опекунство и попечительство? Хотя мало поможет....

12.09.2014, 20:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Извините, но все же хотелось больше ясности. Ему 18 лет. Кто несет ответственность, что он не посещает занятия. Что должен делать классный руководитель? Спасибо за ответ.

15.09.2014, 15:51

Если он уже совершеннолетний ничего не можете сделать.

15.09.2014, 21:00