Ростов-на-Дону, 12.09.2014, 17:01

Ипотека - При частичном досрочном погашении кредита – удаление строк из графика сверху или снизу?

Вопрос №4852313 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2014, 17:01
При частично досрочном погашение кредита (ипотека) в счет уменьшения срока кредита из графика удаляются строки сверху или снизу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А общего положения ЦБ разве не существует?

12.09.2014, 17:31

Вам выдадут новый график погашения задолженности. Где будет указана сумма ежемесячных платежей. Какие верхние и нижние строки?! НОВЫЙ ГРАФИК!

12.09.2014, 18:19

Здравствуйте!

Вам должны будут пересчитать график погашения по кредиту.

12.09.2014, 17:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это понятно, что график пересчитают, при этом какие строки удалят?

12.09.2014, 17:26

У каждого банка своя система. Спрашивайте в отделении банка, в котором у Вас оформлен кредит в части строк, которые они удаляют.

12.09.2014, 17:29

А общего положения ЦБ разве не существует?

12.09.2014, 17:31

Вам выдадут новый график погашения задолженности. Где будет указана сумма ежемесячных платежей. Какие верхние и нижние строки?! НОВЫЙ ГРАФИК!

12.09.2014, 18:19