Ипотека - При частичном досрочном погашении кредита – удаление строк из графика сверху или снизу?
Вам выдадут новый график погашения задолженности. Где будет указана сумма ежемесячных платежей. Какие верхние и нижние строки?! НОВЫЙ ГРАФИК!
Здравствуйте!
Вам должны будут пересчитать график погашения по кредиту.
Это понятно, что график пересчитают, при этом какие строки удалят?
У каждого банка своя система. Спрашивайте в отделении банка, в котором у Вас оформлен кредит в части строк, которые они удаляют.
А общего положения ЦБ разве не существует?