Казань, 12.09.2014, 17:14

Скажите, может ли моя бывшая супруга съездить в турцию на отдых с ребенком без доверенности? Спасибо.

Вопрос №4852416 из г. Казань
опубликован 12.09.2014, 17:14
Скажите, может ли моя бывшая супруга съездить в турцию на отдых с ребенком без доверенности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ребенок Ваш совместный - может, если ребенок только Ваш - нужно нотариально удостоверенное согласие

12.09.2014, 17:16

Наш, совместный. Но мы в разводе и есть ограничение по странам ли, во все страны можно, вроде я слышал что в турцию можно а на карибы нет?

13.09.2014, 05:04

Я Вас понял. Что касается не РФ, есть некоторые страны, для въезда в которые требуют нотариально удостоверенное согласие отца. Поэтому при желании Вы можете обратиться к нотариусу за составлением такого согласия. В согласии нужно указать конкретное государство выезда

13.09.2014, 08:27