Официальная работа, но алименты переводятся через почту - что делать и будут ли эти переводы считаться алиментами?
А проблема в том, что исполнительный лист не должен был вообще оказываться в его руках. Только Вы могли передать ИЛ приставам (а не в бухгалтерию) для перечисления алиментов на Ваш счет
На тот момент мы жили в разных городах. И мне прислали копии постановлений. Через год мне пришли документы, что он не предоставил приставам данные о работе и в постановлении было сказано, что его предприятие предупреждается об ответственности. Он мне увеличил сумму алиментов, но опять таки всё от своего имени и с домашнего адреса. Собираюсь к приставам со всеми постановлениями. Интересут вопрос по поводу прежних выплат, будут ли они считаться алиментами по закону или просто так, как папа ребенку подарок делал? В почтовых переводах он иногда писал в графе сообщение: АЛИМЕНТЫ ЗА СЕНТЯБРЬ.. и т.д.