Воронеж, 12.09.2014, 17:44

Как можно защитить мои трудовые права в данном случае?

Вопрос №4852641 из г. Воронеж
опубликован 12.09.2014, 17:44
Мои права в данном случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира получена в период брака, то Вы имеете такие же права как и Ваш муж, т.е. 1/2 долю в кавтире и должны участвовать в приватизации.

12.09.2014, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

При чем здесь брак и муниципальная квартира? Не имеет значения-кому была предоставлена квартира,когда (до брака либо после).Если Вы вселены в квартиру, зарегистрированы в ней, то также имеете право на приватизацию (как и все зарегистрированные в ней,если ранее таким правом не пользовались).

Приватизация возможна только с согласия всех лиц, имеющих право на приватизацию.Муж может заключить договор только на себя в случае Вашего отказа от заключения договора (еще раз повторюсь, если Вы там зарегистрированы и раньше в приватизации не участвовали).

13.09.2014, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обрисуйте более подробно массштаб проблемы помогу.

26.09.2021, 11:04

Уточните, пожалуйста, в каком случае Вам необходимо знать Ваши права.

26.09.2021, 11:05

Добрый день! Уточните свой вопрос.

26.09.2021, 11:17

Не имел права работник действовать так агрессивно. Вы вправе снять побои в мед. учреждении и обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

26.09.2021, 11:28

Нахожусь я на вахте, в ночь работаю, направляюсь в вагон сушилка чтобы переодеться смена уже находится в вагоне сушилка переодеваются, закрываю за собой дверь, это не понравилось нашему работнику, он говорит пусть будет открыта дверь, в ответ ему, я замёрз закрываю дверь, он ударил меня первым в след ответом я, после он избил меня!?

Что я имею право, мог ли человек (работник) действовать так огресивно.

26.09.2021, 11:18

Ваш сайт Так же бесполезн, как и любая реклама.

Хорошего дня.

26.09.2021, 11:21