Сколько времени должен должник перечислить деньги взыскателю алиментов после ареста его счетов?
Если арестованы счета должника и на них обращено взыскание в течении какого времени должны перечислить денежные средства взыскателю алиментов.
Лучший ответ
в течении трёх суток обычно, но если там средств нет, то ждать можно всю жизнь.