Возможна ли замена удостоверения многодетной матери при изменении места проживания из Подмосковья в Москву без постоянной регистрации
Могу ли я заменить удостоверение многодетной матери, полученное мной в подмосковье, если я проживаю в настоящий момент в москве?
Постоянной регистрации нет на настоящий момент
ранее она была в подмосковье, теперь временная в москве.
В Москве нет удостоверения "многодетная мать". В Москве есть удостоверение многодетной СЕМЬИ. Для его получения нужно постоянно проживать в Москве.
У нас в принципе нет постоянной регистрации НИГДЕ
только временная по месту пребывания
своего жилья нет и не предвидится
получается что моя семья не может считаться многодетной и пользоваться соответсвующими льготами?
По месту жительства в Подмосковье вам же выдали уже документ ? Там и получите льготы. В Москве- нет.