Челябинск, 12.09.2014, 18:06

Кредитная карточка в хоум банке на 170 тысяч - Как решить проблему с невозможностью оплаты и непонятными условиями получения кредита?

Вопрос №4852840 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2014, 18:06
Моему сыну дали карточку на 170 тысяч в хоум банке он не работает жилья нет, у него был кредит он брал ноутбук и мне пришлось за него расчитываться но я не в состоянии заплатить сумму в 170 тысяч плюс проценты. Мне звонят с банка, коллекторы. Я не знаю как они дают кредит без справок два ндфл и не звонят на работу. Я брала 100 тысяч так мне неделю расматривали справку принесла и на работу звонили интересовались работаю я у них или нет. подскажите пожалуста как мне быть в таком случае. Извините что так неграмотно сформулировала свой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы то тут при чём? На сына оформлена карточка, он пусть и разбирается, так коллекторам и скажите

12.09.2014, 18:11

Вы не обязаны отвечать по обязательствам своего сына (если он совершеннолетний) Коллекторам ничего не платите. При реальных угрозах обращайтесь в Полицию.

12.09.2014, 18:11

Спасибо а не подскажете законно ли банк вообще дал сыну кредит ведь он нигде никогда не работал а ему 2 кредит бес проверки документов дали а он кроме как паспорта ничего и не имеет.

12.09.2014, 18:31

Ну в данном случае свобода договора. Банк одобрил и выдал а он получил эту карту. Все по закону.

12.09.2014, 18:34