Кредитная карточка в хоум банке на 170 тысяч - Как решить проблему с невозможностью оплаты и непонятными условиями получения кредита?
Здравствуйте. А Вы то тут при чём? На сына оформлена карточка, он пусть и разбирается, так коллекторам и скажите
Вы не обязаны отвечать по обязательствам своего сына (если он совершеннолетний) Коллекторам ничего не платите. При реальных угрозах обращайтесь в Полицию.
Спасибо а не подскажете законно ли банк вообще дал сыну кредит ведь он нигде никогда не работал а ему 2 кредит бес проверки документов дали а он кроме как паспорта ничего и не имеет.
Ну в данном случае свобода договора. Банк одобрил и выдал а он получил эту карту. Все по закону.