Новокубанск, 12.09.2014, 18:06

Я отец как забрать дочку у опекуна?

Вопрос №4852853 из г. Новокубанск
опубликован 12.09.2014, 18:06
Я отец как забрать дочку у опекуна?
Лучший ответ
Рекомендуется

у меня несколько вопросов при каких обстоятельствах у ребенка оказался опекун и кто является опекуном, это важно

12.09.2014, 20:24

У ребенка мать попала в аварию и умерла,теща попросила не забирать дочку и она стала жить с ней,а у меня работа недельные командировки и мы сделали опеку на её старшую дочь,теперь она хочет подать на алименты,ну зачем мне это,пусть она живет со мной,дочке 11 лет

13.09.2014, 07:36

решить можно только в судебном порядке - определить место жительство ребенка с Вами. Но график работы будет препятствием. Обязательно найдите в своем городе адвоката, специализирующегося на семейных делах.

14.09.2014, 13:41