Как узнать, изменил ли бывший супруг сумму продажи своей доли имущества при разделе совместно нажитого?
Сейчас я через суд разделяю совместно нажитое имущество. По 1/2 доли в трех комнатной квартире. Бывший муж грозится продать свою долю по рыночной цене (т.е. как стоимость пол картиры). Такой вопрос если я откажусь покупать за эту сумму, то смогу ли я узнать что он не изменил сумму продажи?
Лучший ответ
Сособственник может продать свою долю только по той цене, которую через нотариуса сообщил Вам.
Спасибо за ответ!