Спор о платеже за установку душа в коммуналке - месяц спустя соседи требуют полную сумму, что делать?
Здравсвуите, я живу в коммуналке с 11 соседями, решили поставить душ, в итоге, согласилось три комнаты, по 10 000 т рублеи, две комнаты сложились, а я договарилась в рассрочку, теперь проходит месяц с небольшим они пришли и требуют всю сумму, но я им сказала у меня только половина, они сказали их это не устраивает, и душем я не буду пользоваться, я где ставили душ, предоставила свое место, теперь нет у меня вообще ничего, помогите что мне делать, как быть?
Вы можете обратиться с иском об устранении препятствий в пользовании помещением в том числе и душем.