Необходимость справки о заработной плате за командировку на крайний север и возможное основание на приказ вместо компенсации
В 1985 г я была в командировке на крайний север, в 2014 у меня выход на пенсию, пенсионный отдел просит справку о заработной плате за эту командировку. Приказ есть а зарплата не отмечена, в лицевом счете по словам бухгалтера мне выплачена компенсация за 36 дней отпуска именно за этот месяц, когда я была в командировке. В те года отпуск был всего 18-20 дней так откуда же может быть компенсация, где же мне взять эту справку, а может достаточно приказа, что говорит закон о пенсиях? Спасибо.
Не совсем ясно для какой цел истребована справка о заработной плате на момент командировки в район Крайнего Севера. Если для зачёта в стаж, то достаточно приказа куда командированы и на какой срок. Возможно сделана запись в карточку Т-2 о Вашей командировке. ПФ может выйти с актом документальной проверки для проверки данного факта.