Комиссия ЖРУ выносит акт о некачественной услуге по горячему водоснабжению, теплосбытовая компания отказывается сделать перерасчет без представителя в комиссии - правомерно ли это?
Комиссия ЖРУ составила акт о некачественной услуге по горячему водоснабжению. Теплосбытовая компания отказывается сделать перерасчет, ссылаясь на то, что в составе комиссии не было представителя их организации. Права ли теплосбытовая компания?
Марина Владимиовна! теплосбытовая компания в данном случае - не права.
На какой документ я могу сослаться, чтобы мне сделали перерасчет.