Неправильный расчет расчетного листа - что делать после увольнения с недостаточной выплатой?

Вопрос №4854093 из г. Альметьевск
опубликован 12.09.2014, 21:18
После увольнения, я забрал трудовую книжку и пошел за расчетом, мне дали расчет, но он был очень маленький, не прошли часы, должен был получить минимум 30 000 тысяч, а выплатили всего 11 000 тысяч. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд о взыскании з/п. Срок для обращения 3 мес. с момента увольнения.

12.09.2014, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд о взыскании з/п. Срок для обращения 3 мес. с момента увольнения.

12.09.2014, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините, еще вопрос. Могу ли я после увольнения попросить копию трудового договора?

12.09.2014, 21:48

После увольнения работодатель имеет право вам отказать, так как ваши отношения с ним уже окончены.

12.09.2014, 21:48