Красноперекопск, 12.09.2014, 21:32

Как перерегистрировать авто в Крыму с просроченным доверительным талоном? Авто зарегистрировано в Запорожье.

Вопрос №4854178 из г. Красноперекопск
опубликован 12.09.2014, 21:32
Как перерегистрировать авто в крыму с просроченным доверительным талоном? Авто зарегистрировано в запарожье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке

12.09.2014, 21:41

Напишите пожалуйста подробней .что для этого нужно?

13.09.2014, 07:03

обратиться в суд и признать фактически, что была совершена сделка купли- продажи, и признать за вами право собственности на авто, по решению суда сможете зарегистрировать авто, но потребуется оценка транспорта и оплата госпошлины по этой оценке в суд, не менее 243,60 грн. в эквиваленте на рубли и не более 3600 грн. в эквиваленте на рубли при обращении в суд до 1 января 2014 года

13.09.2014, 11:47