Суд назначает экспертизу в споре о фактическом делении доли в доме среди 9 совладельцев; какие вопросы должны быть поставлены эксперту?
В доме 9 совладельцев. Фактического деления нет собственность в долях. Один из совладельцев поломал перегородки и лестницу захватив большую часть дома. И подал в суд о фактическом разделе как оно есть заявив что он ремонтировал дом. Суд назначает экспертизу. А какие вопросы ставить эксперту не понятно. Все перепланировки он выполнял без разрешения других совладельцев. А у трех совладельцев доли маленькие и они фактически лишились доступа к дому. Какие вопросы поставить экспертизе? К тому же один из совладельцев уехал заграницу давно и о суде не знает и где он неизвестно.
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
В законности проведение данной процедуры. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.