Я собираюсь купить комнату в комуналке как лучше оформить договор купли продажи в нотариальной форме или в простой письменной
Я собираюсь купить комнату в комуналке как лучше оформить договор купли продажи в нотариальной форме или в простой письменной, и в чем разница.
В договоре продавец поставил условия что сумма должна быть указана не более 1 милиона, а сумма продажи 1300 000, как лучше оформить остальную сумму.
Заранее спасибо за ответ!
Договор купли продажи недвижимости только в письменной форме и обязательной регистрацией в Федеральной Регистрационной службе нотариальная форма необязательно, но я бы все равно нотариально заверил договор если вы покупаете комнату или квартиру без юриста