Самара, 12.09.2014, 23:02

Некорректное поведение преподавателя физкультуры - как наказать за оскорбление и публикацию видео в интернете?

Вопрос №4854713 из г. Самара
опубликован 12.09.2014, 23:02
У меня такой вопрос: Преподаватель по физкультуре сказал мне приседать десять минут для зачета. Я как мне и сказали сделал, а потом узнал, что учитель попросил кого-то заснять меня на видео в целях посмеяться надо мной. Через какое-то время я узнал как это видео она показывала другим и всячески оскорбляла во время просмотра, после я сам увидел это видео выложенное в интернете. Спустя пару дней это видео удалили. Можно как-нибудь наказать за это учителя или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Преподаватель со студентами сидели в кабинете. из окна кабинета они снимали . Кто конкретно снимал и выложил видео не знаю пока, но его знает преподаватель. за дачу ложных это вы мне ?

12.09.2014, 23:40

это я про свидетелей.

12.09.2014, 23:41

Если вы еще несовершеннолетний, попросите родителей написать заявление в полицию.

12.09.2014, 23:18

В самом видео она только смеялась

12.09.2014, 23:27

Свидетели есть. Есть человек, который снимал, выкладывал в сеть. За дачу ложных покаханий предусмотрена уголовная ответственность.

12.09.2014, 23:32

Преподаватель со студентами сидели в кабинете. из окна кабинета они снимали . Кто конкретно снимал и выложил видео не знаю пока, но его знает преподаватель. за дачу ложных это вы мне ?

12.09.2014, 23:40

это я про свидетелей.

12.09.2014, 23:41

Так мне стоит подавать в суд?

12.09.2014, 23:43

Если вы этого хотите - подавайте. 136 УК РФ

12.09.2014, 23:52

А то ,что видео удалено ,затруднений не будет? я хочу подать в суд

12.09.2014, 23:55