LSN Messenger
Владивосток, 12.09.2014, 23:12

Что будет если я не явлюсь в колонию поселения отбывать наказание по суду на 69 суток за алименты?

Вопрос №4854752 из г. Владивосток
опубликован 12.09.2014, 23:12
Что будет если я не явлюсь в колонию поселения отбывать наказание по суду на 69 суток за алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вчера мне на дом принесли повестку из военкомата и вызвали туда же, там мне объяснили что завтра улетаешь на сахалин на военные сборы, срочку я служил, не контрактник, а по суду присудили алимены и колонию поселение 69 суток, тут же позвонили с УИИ и сказали не куда не летишь, а 15 сентября должен явиться в колонию отбывать наказание по суду, как быть? что делать?

12.09.2014, 23:27

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

?а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

?б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

?в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

У вас лишение свободы

12.09.2014, 23:31

заменят этот вид наказания альтернативным, более суровым

12.09.2014, 23:16

То есть снова будет суд?

12.09.2014, 23:19

да, по представлению начальника УИИ

12.09.2014, 23:20

Вчера мне на дом принесли повестку из военкомата и вызвали туда же, там мне объяснили что завтра улетаешь на сахалин на военные сборы, срочку я служил, не контрактник, а по суду присудили алимены и колонию поселение 69 суток, тут же позвонили с УИИ и сказали не куда не летишь, а 15 сентября должен явиться в колонию отбывать наказание по суду, как быть? что делать?

12.09.2014, 23:27

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

?а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

?б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

?в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

У вас лишение свободы

12.09.2014, 23:31

А после отбытия наказания я могу идти на контрактную на службу?

12.09.2014, 23:49

Простите, этого я не знаю.

12.09.2014, 23:59