Что будет если я не явлюсь в колонию поселения отбывать наказание по суду на 69 суток за алименты?
Вчера мне на дом принесли повестку из военкомата и вызвали туда же, там мне объяснили что завтра улетаешь на сахалин на военные сборы, срочку я служил, не контрактник, а по суду присудили алимены и колонию поселение 69 суток, тут же позвонили с УИИ и сказали не куда не летишь, а 15 сентября должен явиться в колонию отбывать наказание по суду, как быть? что делать?
Не подлежат призыву на военную службу граждане:
?а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
?б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
?в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
У вас лишение свободы
заменят этот вид наказания альтернативным, более суровым
То есть снова будет суд?
да, по представлению начальника УИИ
У вас лишение свободы
А после отбытия наказания я могу идти на контрактную на службу?
Простите, этого я не знаю.