Виз сталь на карте

Вопрос №4855082 из г. Салават
опубликован 13.09.2014, 00:47

Списали деньги 14300 с карты виза сбербанк. И ещё минус-47663 р на карте стало.. такого не было никогда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте в банке, что произошло

13.09.2014, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

пишите заявление в банк о возврате ден средств и объяснении причин снятия денег со счета, при отказе взыскивайте деньги по суду.

13.09.2014, 01:03

На карте было 5 рублей, сегодня стало как скинул через инет 14000 у меня вообще на карте виза-61000 т. р.

13.09.2014, 01:07

Вас могли приставы загнать в минус. Уточняйте в банке, что именно случилось

13.09.2014, 01:09