Москва, 13.09.2014, 00:48

Как доказать аффилированность стоматологической фирмы и получить деньги через исполнительный лист

Вопрос №4855088 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 00:48
Не могу получить по исполнительному листу от стоматологической фирмы по причине отсутствия денег на счетах хотя в налоговой она числится а врач работает в том же здании сменили только название и конечно инн как доказать что это аффелированная фирма? И получить деньги как? к кому обратиться для разоблачения этих мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока я судилась 3 года поменялись и учредители и директором числится гражданин Белоруссии может\т быть жаловаться на тех кто был когда я обращалась к этим горе стоматологам? И еще новая стоматологическая клиника организовалась 2012 году а решение суда в 2014 году Помогите разобраться

13.09.2014, 23:06

жаловаться, по любому, на тех кто был "у руля" фирмы, когда вы к ней обращались.

13.09.2014, 23:15

ходатайствуйте у пристава об описи и аресте имущества

13.09.2014, 01:02

Какое имущество будет описывать пристав если фирма числится только в налоговой а на старом месте работает другая стоматология с теми же врачами фирмы должника;

13.09.2014, 21:42

Значит вам надо обращаться в полицию по факту уклонения от исполнения суд решения

13.09.2014, 22:22

На кого я буду жаловаться в полицию и в какую?

13.09.2014, 22:46

В полицию по месту жительства подавайте заявление.

13.09.2014, 22:46

на директора фирмы, ее учредителей, которые указаны в выписке ЕГРЮЛ

13.09.2014, 22:48

Пока я судилась 3 года поменялись и учредители и директором числится гражданин Белоруссии может\т быть жаловаться на тех кто был когда я обращалась к этим горе стоматологам? И еще новая стоматологическая клиника организовалась 2012 году а решение суда в 2014 году Помогите разобраться

13.09.2014, 23:06

жаловаться, по любому, на тех кто был "у руля" фирмы, когда вы к ней обращались.

13.09.2014, 23:15