Из родственников у бабушки, кроме меня - сын - 60 лет и еще один внук.
Моя родная бабушка собственник квартиры в Москве. Она хочет оформить дарственную на меня. Из родственников у бабушки, кроме меня - сын - 60 лет и еще один внук.
Смогут ли данные родственники прнтендовать на квартиру в случае смерти бабушки и кто становится собственником квартиры после дарения?
После заключения договора дарения и регистрации его в ФРС, право собственности переходит к Вам. Соответственно после смерти бабушки, квартира не будет входит в наследственную массу, так как, наследуется только собственность наследодателя, а чужую собственность наследовать нельзя...