Братск, 13.09.2014, 03:24

Что делать, если коллекторы угрожают арестом и детдомом из-за невозможности выплачивать кредиты?

Вопрос №4855284 из г. Братск
опубликован 13.09.2014, 03:24
У меня много кредитов, всегда платила исправно, но сейчас не могу в связи с сложной ситуацией. Банки отдали всё коллекторам, а те звонят и угрожают, что приедут и арестуют зарплату и без того маленькую, детей в детдома, а меня в тюрьму, так.как в суд банки обращаться не будут должна я банкам а не суду, что мне делать и как мне отвечать на их звонки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам лучше не отвечать на такие звонки. где есть угрозы потому что коллекторы не имеют прав на то что вы описали в волпросе. А коллекторов посылайте в суд пусть туда обращаются

13.09.2014, 03:30

А как не отвечать если они звонят на работу и родственникам и в суд они подавать не хотят,говорят_вы нам и так всё отдадите! М.Б.А. угрожают статьями :309,310,811,1005,

13.09.2014, 18:46

Отвечайте только одно .если у вас есть документы то подавайте в суд. А по факуту угроз напишите заявление в полицию. А не отвечать я вам советую по опыту из пратике. Чем меньше реагируете на звонки колекторов тем больше шансов что они от вас отстанут К тому же Вы не обязаны отвечать на такие звонки

13.09.2014, 18:57