Роль статьи 140 ГПК РФ в деятельности судебных приставов
получается если нет решения суда об наложении запрета на регистрационные действия с недвижимостью........то пристав-исполнитель в рамках находящегося у него судо производства сам не может наложить запрет????? но они сплошь и рядом сами без суда запреты рассылают.........
Судебный пристав обязан руководствоваться только Решением суда. вступившим в законную силу.