Ноябрьск, 13.01.2015, 05:18

Как найти надежного кредитора - советы по выбору и проверке надежности компаний

Вопрос №5810711 из г. Ноябрьск
опубликован 13.01.2015, 05:18
Понимаю вопрос практически не по теме но уже просто не знаю куда обратиться, уже какой месяц не могу найти кредитора у которого можно взять займ, постоянно одни мошейники столько денег потеряли ужас просто, подскажите пожалуйста где и как правильно их искать и как определить реальный он или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если перед тем, как выдать Вам займ с Вас требуют деньги (не зависимо от суммы, заявленной цели) - это мошенники. Согласитесь, не логично: человек дает взаймы, но при этом требует ему заплатить.

13.01.2015, 05:40

Я с вами полностью согласен, уже потом поняли что мы просто дарим деньги этим убогим, не подскажете может знаете как и где искать таких людей кто может помочь? Спасибо.

13.01.2015, 05:45

Такие люди себя сильно не афишируют поэтому их можете искать только через своих знакомых

13.01.2015, 05:50

Во многих регионах имеются бизнес-инкубаторы, обратитесь туда, возможно Вам чем и помогут.

13.01.2015, 05:57

Извините а у вас случайно нет таких знакомых?

13.01.2015, 05:55

Бизнес инкубаторы вам не прмогут Для получения денег нужно иметь бизнес-проект В общем получение денег там процедура сложная

13.01.2015, 06:20

Городок маленький такими организациями ещё не блещит ( ( (Спасибо вам за внимание.

13.01.2015, 05:59

Скажите вот такой вопрос допустим мошейникам удалось оформить какой либо займ смогу ли я доказать то что я не получал ни каких денег не от кого либо? просто стольким свои данные отправлял теперь страшно вдруг на мне висят уже какие нибудь кредиты(займы)

13.01.2015, 06:17

Конечно докажите получение денег оформляется документально вашим расписками Если подделают ваши подписи оспаривайте требййте проведение графологической экспертизы

13.01.2015, 06:22