После употребления наркотиков в клубе, столкнулся с наблюдением со стороны ФСКН и появлением этих лиц у своего дома. Как защитить себя и как справиться с этой ситуацией?
Принимал наркотики в клубе, после чего был замечен ФСКН
Теперь второй день вижу те же самые лица из клуба у своего дома. Как с этим бороться и как себя обезопасить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Больше не принимайте, а не то они Вас "примут". Найдут наркотик - будет возбуждено уголовное дело по ст. 228 уК РФ
Вести себя прилично. О наркотиках забыть навсегда. Жить обычной жизнью.
Пойти в полицию и сообщить о тех, у кого наркотики покупали.