Как производится оплата при сверхурочной работе.

Вопрос №4856002 из г. Рязань
опубликован 13.09.2014, 09:40
Как производится оплата при сверхурочной работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первые 2 часа - в полуторном размере, остальные - в двойном.

13.09.2014, 09:41

А ночные смены?

13.09.2014, 09:55

За ночные смены ещё доплата 20%.

13.09.2014, 09:56

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034