Можно ли рассчитывать на долю в квартире после развода с алкоголиком?
Достал муж-алкоголик.
Не бьет, но постоянно угрожает, материт, изводит меня и мою дочь. Женаты 10 лет.
Живем в его квартире, т.е. жилье было приобретено во время брака, но на средства его родителей и продажи его собственности. У меня была своя квартира, которую мы продали давно и деньги "съели".
Могу рассчитывать на долю в квартире после развода?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья,
Можете совершенно спокойно претендовать как минимум на 1/2 долю. Немедленно разводитесь с этим пропойцей!