Как оспорить отказ от наследства и вернуть свою долю в ситуации, когда меня выгоняют с дома без другого жилья и у меня есть несовершеннолетний ребенок?

Д день подскажите я могу оспорить свой отказ от наследства? Мама умерла и на пятый день написала отказ от своей доли наследства в пользу родного брата, нас двое наследников, прошло уже 2 г,он меня выгоняет с дома, другого жилья нет, у меня несовершенно летний ребенок, на мне нет ни чего оформленного. Могу ли я оспорить и вернуть свою долю?
Лучший ответ

Да, но только в судебном порядке

Диана Анатольевна! К сожалению, нет. Но я бы вам посоветовала обратиться с документами к специалисту, с которым вы решите как сохранить право пользования или как улучшить жилищные условия.