На продавца в магазине напал неизвестный с костетом, милиция отказала в возбуждении уголовного дела - куда обратиться?
В магазине на продавца напал неизвестный гражданин с костетом. Ранил лицо в трех местах. Заявление в милицию подали. Милиция не хочет возбуждать уголовное дело. Куда нам обратиться, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Проверка полицией проводится в срок до 10 дней. На отказ в возбуждении уголовного дела, а также на бездействие полиции можете писать жалобы в прокуратуру и суд.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции