Вопросы о выплате алиментов и задолженности для работающего инвалида
Если трудоустроены официально, и алименты взысканы в долях к доходу, то должны взыскиваться со всех доходов - и от пенсии, и от зарплаты. Пристав должен рассчитать задолженность
Должны выплачивать со всех видов дохода. Могут насчитать задолженность.
Мне самому придется оплачивать алименты с зарплаты или их будут взымать?
Если исполнительный лист находится в вашей бухгалтерии, то оплата будет происходить без вашего участия
Ребенок находится не с бывшей женой а в интернате.алименты будет получать бывшая жена или ребёнок? и можно ли сделать так чтобы алименты шли ребенку
Если судом взысканы алименты в пользу бывшей супруги, то алименты будут ей перечислены. Можете обратиться в суд для определения порядка изменения оплаты алиментов, чтобы половину алиментов направлять на счет ребенка
Какой процент от дохода будут взымать если у меня есть грудной ребенок?
Этот процент определяется только судом