LSN Messenger
Владимир, 13.09.2014, 11:07

Вопросы о выплате алиментов и задолженности для работающего инвалида

Вопрос №4856467 из г. Владимир
опубликован 13.09.2014, 11:07
Я инвалид работаю. Алименты берут только с пенсии. Работаю пол годаи за эти пол года с зарплаты алименты не брали. Будут ли у меня брать алименты и спенсии и с зарплаты? И будет ли у меня задолжность за эти пол года что я работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если трудоустроены официально, и алименты взысканы в долях к доходу, то должны взыскиваться со всех доходов - и от пенсии, и от зарплаты. Пристав должен рассчитать задолженность

13.09.2014, 11:11

Должны выплачивать со всех видов дохода. Могут насчитать задолженность.

13.09.2014, 11:11

Мне самому придется оплачивать алименты с зарплаты или их будут взымать?

13.09.2014, 11:18

Если исполнительный лист находится в вашей бухгалтерии, то оплата будет происходить без вашего участия

13.09.2014, 11:19

Ребенок находится не с бывшей женой а в интернате.алименты будет получать бывшая жена или ребёнок? и можно ли сделать так чтобы алименты шли ребенку

13.09.2014, 11:37

Если судом взысканы алименты в пользу бывшей супруги, то алименты будут ей перечислены. Можете обратиться в суд для определения порядка изменения оплаты алиментов, чтобы половину алиментов направлять на счет ребенка

13.09.2014, 11:41

Какой процент от дохода будут взымать если у меня есть грудной ребенок?

13.09.2014, 11:52

Этот процент определяется только судом

13.09.2014, 11:55