Возможно ли восстановить права после истечения срока лишения в другом городе?

Хотел спросить меня лишили прав в другом городе срок лишения истек и вопрос мне необходимо ехать в город лишения или же есть возможность восстановить их на месте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Придется ехать в тот город, где лишили прав и где хранится ВУ

Вам нужно ехать в тот город, в котором у вас были изъяты права.

Добрый день! Вам необходимо ехать в город лишения