Выкупная сумма страхования жизни - почему она составляет половину внесенных денег?

Оплатила по страховке страхование жизни с участием в прибыли 500000 тенге, хочу досрочно разорвать договор, но мне ответили, что выкупная сумма составляет ровно половину внесенных денег и мне положено к выплате 250000 тенге, указали на некую таблицу прикрепленную к договору, насколько правомочна, такая выкупная сумма?
Лучший ответ

Валентина

смотрите внимательно условия договора страхования, все "прописано" в договоре, если указана выкупная сумма 50 процентов - значит оспаривайте данное условие - если не согласны с ним

Спасибо за ответ!

В данном случае пристально смотрите условия договора на предмет расторжения такого договора.

Спасибо за ответ!

По всей видимости эта таблица является частью договора. Т.е. Вы согласились с этим условием. Таким образом должны его принимать.

Спасибо за ответ!