Водитель с 2,4 промилле за рулем - грозит ли уголовная ответственность и возможность оспорить решение суда?

Ехала за рулем ТС,остановили, прошла тест на алкотестере 2,4 промили, водительского с собой не было. Дпс вызвали 2 х понетых, от мед. освидетельствования отказалась. Ни каких документов (протокола) мне не отдали. Подскажите что мне грозит и есть ли возможность оспорить решения суда.
Лучший ответ

Постановление еще не вынесено, а вы уже обжаловать. Лишение права управления и штраф в 30 000 рублей

Вас 100% лишат ВУ+ штраф 30 тыс. руб.