Екатеринбург, 13.09.2014, 12:16

Может ли гражданин Казахстана зарегистрировать ООО на территории РФ?

Вопрос №4856862 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2014, 12:16
Может ли гражданин Казахстана зарегистрировать ООО на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны какие-то дополнительные документы, разрешения к стандартному пакету документов для регистрации ООО? Может ли ФНС отказать в регистрации, мотивируя тем, что у учредителя не российское гражданство?

13.09.2014, 20:35

нет, кроме как необходимых документов для регистрации в налоговой, не надо.

отказать из-за гражданства также не могут

13.09.2014, 20:42

да может зарегистрировать

13.09.2014, 12:20

Нужны какие-то дополнительные документы, разрешения к стандартному пакету документов для регистрации ООО? Может ли ФНС отказать в регистрации, мотивируя тем, что у учредителя не российское гражданство?

13.09.2014, 20:35

нет, кроме как необходимых документов для регистрации в налоговой, не надо.

отказать из-за гражданства также не могут

13.09.2014, 20:42