Нарушены процедуры уведомления - выписка из квартиры без уведомления и повесток

Я была замужем жили с его родителями, там я и наш ребенок и прописаны, сейчас в разводе. Случайно узнала что меня судом выписали, я не каких извещений и повесток не получала, хотя где я живу они знают, законно ли это.
Лучший ответ

Получайте решение в суде, вероятнее всего оно будет заочным. В течении 7 дней можете подать в суд заявление об отмене заочного решения.

Да, вас могли снять с регистрационного учета собственники жилого помещения.