Как выписать отца из муниципального жилья после продажи его приватизированной квартиры

Отец продал свою приватизированную квартиру. После этого я прописал его к себе в муниципальное жилье. Когда я оформлял приватизацию своей квартиры, то у отца попросили написать отказ. Могу ли я сейчас выписать его?
Лучший ответ

Если отец согласен, то он может сам сняться с учета. В случае отказа, если отец проживает в Вашей квартире, то нет никаких шансов признать его утратившим право пользования.

Здравствуйте! Только с его согласия, иного способа нет

можете выписать через суд

Здравствуйте. Если он написал отказ, то не сможете. Хоотя если он использовал своё право на приватизацию, то его отказ не нужен был и выселить в таком случае можете