Могу ли я подать в суд на увеличение алиментов для себя и сына-инвалида после повышения зарплаты бывшего мужа?

При разводе были назначены алименты на меня-5 тыс. руб. и на сына-инвалида 1 группы-2 тыс. руб.Сейчас бывший муж работает на севере, з/пл. выросла в 4 раза. Могу ли я подать в суд на увеличение размера алиментов. С развода прошло 4 года. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, можете.

С чего начать?