Вопрос о предоставлении жилья инвалиду 2 группы при проживании 4 человек в квартире площадью 37 м²
Жилье инвалиду 2 группы? .при условиях: живу в квартире, где прописаны и проживают 4 человека включая меня, общая площадь квартиры 37 м.
Лучший ответ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.